Skip to content
Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Раздвижная система аристо отзывы

Отзывы о Двери-купе, aristo

Но это все цветочки, ягодки, как водится, были впереди. Не говоря про классическую Aristo.

Тоже не отношу себя к фанатам Аристо (так как торгую конкурирующим брендом но все же заявка- "аналог в разы дешевле" не совсем объективна.

Остановился наElfa, Aristo и системе хранения из Леруа. Повторно приехал мастер и исправил весьма специфично согнул ровную вертикальную направляющую дугой!

_ красота спасёт МИР. Выбирал из следующих систем хранения:.

Сказать, что это какой-то супер бренд, не могу, а цена не обоснованно завышена (как мне кажется). Качество получше, чем у Aristo. Компания «Аристо» является одним из немногих отечественных производителей качественных раздвижных систем, способных конкурировать с импортными аналогами.

Системы хранения из ikea. Сегодня январь 2014 нет ни звонка, ни письма.

АН-79, местный, регистрация:, адрес: Южное побережье Карского моря, сообщений: 715. Пользователь сказал cпасибо: мамик ZilovV, 20:58 # 5 АН-79 Местный Регистрация: Адрес: Южное побережье Карского моря Сообщений: 715 Сказал(а) спасибо: 1,168 Поблагодарили 1,080 раз(а) в 477 сообщениях Вес репутации: 382 Цитата: Сообщение от kohov999 Используем как эконом-класс профиль Aristo light. Что же тогда Раум?

А также о том, что систему хранения оставляю, а выпадающие корзины хочу вернуть!

Это все равно, что - "знаю места, где алюминий дешевле чем на бирже".

Честно сказать (выражая свою субъективную точку зрения) к Aristo отношусь скептически, потому как в принципе существуют аналоги по цене в разы дешевле.

Часовой пояс GMT. Пока (январь 2014) ситуация не изменилась. Мне сказали, что мастер все исправит.

Пишите прямо в накладной, что то-то и то-то не привезли. Его прочность позволяет изготавливать дверное полотно высотой до 5 метров. Данная система имеет довольно обширный ассортимент цветовых решений, из которых есть и несколько анодированных - матовое серебро, золото, бронза и ламиниование пленкой под натуральную древесину.

Вывод такой- либо это не совсем аналог. Но смутило большое количество негатива в сети, что система хлипкая. Установщик от Aristo (Light-Wood) не смог собрать корзину с ящиками, ящики вываливались при каждом выдвижении даже на половину глубины, стойка с корзинами не держала свою форму, постоянно прогибаясь.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Реклама:
гардеробная купе